Relações com Investidores
X

Cobertura de analistas

Instituição Analista Telefone Email
Banco do Brasil Renato Hallgren +55 11 4298 7165 renatoh@bb.com.br
Bank of America Merrill Lynch Murilo Freiberger +55 11 2188 4255 murilo.freiberger@bofa.com
Barclays Pablo Monsivais +1 212 526 1094 pablo.monsivais@barclays.com
Bradesco Victor Mizusaki +55 11 3847 9291 victor.mizusaki@bradescobbi.com.br
BTG Pactual Lucas Marquiori +55 11 3383 9119 lucas.marquiori@btgpactual.com
Citi Stephen Trent +1 212 816 6901 stephen.trent@citi.com
Deutsche Bank Michael Linenberg +1 212 250 9254 michael.linenberg@db.com
Eleven Research Alexandre Kogake +55 11 4302 3340 alexandre.kogake@elevenresearch.com
Goldman Sachs Bruno Amorim + 55 11 3371 0764 bruno.amorim@gs.com
Itaú BBA Thais Cascello +55 11 3073-3019 thais.cascello@itaubba.com
J.P. Morgan Fernando Abdalla +55 11 4950 3463 fernando.abdalla@jpmorgan.com
Morgan Stanley Josh Milberg +55 11 3048 6133 josh.milberg@morganstanley.com
Raymond James Savanthi Syth +1 727 567 5274 savanthi.syth@raymondjames.com
Safra Luiz Peçanha +55 11 3175 4284 luiz.pecanha@safra.com.br
Santander Lucas Barbosa +55 11 3553 5320 ltbarbosa@santander.com.br
Seaport Global Daniel McKenzie +1 646 760 5496 dmckenzie@seaportglobal.com
UBS Rogerio Araujo +55 11 3513 6595 rogerio.araujo@ubs.com
XP Investimentos Lucas Laghi +55 11 3526 1452 lucas.laghi@xpi.com.br
Última atualização: 1 de dezembro de 2020